Расписание вступительных испытаний при поступлении в магистратуру

 

п/п

Наименование дисциплины Дата проведения дополнительного экзамена* Дата проведения экзамена Время Корпус, аудитория,
1. Германские языки (английский, немецкий) 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 5,

ауд. 5-33

2. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 8,

ауд. 1-19

3. Общая педагогика, история педагогики и образования 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 5,

ауд. 6-28

4. Психология 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 5,

ауд. 6-28

5. Юриспруденция 1 группа – 11.07.2017;

 

10.00 корп. 2,

ауд. 2-22

6. Мировая экономика 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 4,

ауд. 3-2

7. Финансы, денежное обращение и кредит 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 4,

ауд. 3-26

8. Экономика и управление народным хозяйством 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 4,

ауд. 3-7

9. Бухгалтерский учёт, статистика 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 4,

ауд. 3-23

10. Биология 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 1,

ауд. 3-1

11. Лесные культуры, селекция и семеноводство 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 1,

ауд. 4-4

12. Лесоустройство и лесная таксация 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 1,

ауд. 4-4

13. Лесоведение и лесоводство, лесные пожары и борьба с ними 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 1,

ауд. 4-4

14. Математика 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 2,

ауд. 3-6

15. Прикладная математика и информатика 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 2,

ауд. 3-6

16. Физика 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 5,

ауд. 3-7

17. Всеобщая история 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 2,

ауд. 2-16

18. Отечественная история 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 2,

ауд. 2-16

19. Общая и региональная  геология 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 4,

ауд. 4-26

20. Геоэкология 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 4,

ауд. 4-19

21. Литературоведение 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 1,

ауд. 2-16

22. Языкознание 07.07.2017 1 группа – 11.07.2017;

2 группа – 12.07.2017

10.00 корп. 1,

ауд. 2-12

 

* Дополнительный экзамен проводится для лиц, имеющих высшее образование І ступени по иной специальности