Обучающиеся заочной формы получения образования
с 15.07.2021 закреплены за факультетами:
(на основании приказа №841 от 05.07.2021)
иностранных языков специальность «Иностранный язык (английский)» |
||||
Декан факультета иностранных языков |
САЖИНА Елена Владимировна |
50-38-57 |
корп. 5, ауд. 5-28 |
|
Секретарь |
БЕРЕЗОВСКАЯ Юлия Александровна |
50-38-56 |
корп. 5, ауд. 3-19 |
|
психологии и педагогики специальности «Психология», «Социальная педагогика» «Социальная работа (социально-психологическая деятельность)» |
||||
Декан факультета психологии и педагогики |
БЕЙЗЕРОВ Владислав Александрович |
50-38-52 |
корп. 5, ауд. 5-8 |
|
Методист |
КОКЛЕЕВА Наталья Витальевна |
50-38-52 |
корп. 5, ауд. 5-25 |
|
Секретарь |
ГОДУНОВА Татьяна Ивановна |
50-38-52 |
корп. 5, ауд. 5-25 |
|
биологическим «Биология (научно-педагогическая деятельность)», «Лесное хозяйство» |
||||
Декан биологического факультета |
АВЕРИН Виктор Сергеевич |
51-21-53 |
корп.1, ауд. 3-4 |
|
Секретарь |
КУПРАЦЕВИЧ Наталья Сергеевна |
51-21-56 |
корп.1, ауд. 4-17 |
|
историческим «История (отечественная и всеобщая)» |
||||
Декан исторического факультета |
ЧЕРЕПКО Станислав Александрович |
51-03-32 |
корп. 2, ауд. 3-16 |
|
Секретарь |
ТАМАШКОВА Светлана Евгеньевна |
51-03-32 |
корп. 2, ауд. 3-16 |
|
математики и технологий программирования Программное обеспечение информационных технологий», «Математика (педагогическая деятельность)» |
||||
Декан факультета математики и технологий программирования |
ЖОГАЛЬ Сергей Петрович |
51-03-13 |
корп. 2, ауд. 3-7 |
|
Секретарь |
ЯСЬКОВА Анна Николаевна |
51-03-13 |
корп. 2, ауд. 3-7 |
|
физической культуры«Физическая культура» |
||||
Декан факультета физической культуры |
СЕВДАЛЕВ Сергей Владимирович |
51-21-44 |
корп. 1, ауд. 1-1 |
|
Методист |
КРУК Анжела Анатольевна |
51-00-62 |
корп. 8, ауд. 42 |
|
физики и информационных технологий «Автоматизированные системы обработки информации» |
||||
Декан факультета физики и информационных технологий |
КОВАЛЕНКО Дмитрий Леонидович |
50-38-61 |
корп. 5, ауд. 2-9 |
|
Методист |
КУЛИНЧЕНКО Мария Сергеевна |
50-38-64 |
корп. 5, ауд. 2-8 |
|
филологическим « Белорусская филология (литературно-редакционная деятельность)», «Русская филология (литературно-редакционная деятельность)», «Русская филология (компьютерное обеспечение)» |
||||
Декан филологического факультета |
ПОЛУЯН Елена Николаевна |
51-21-36 |
корп. 1, ауд. 2-20 |
|
Секретарь |
ДАВЖИНЕЦ Анна Сергеевна |
51-21-36 |
корп. 1, ауд. 2-20 |
|
экономическим «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии», «Экономическая информатика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях)», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в банках», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в бюджетных организациях», «Коммерческая деятельность» |
||||
Декан экономического факультета |
КОСТЕНКО Андрей Константинович |
51-01-23 |
корп. 4, ауд. 3-24, 3-24а |
|
Секретарь |
51-01-23 |
корп. 4, 3-24 |