ВНИМАНИЕ!!!
Подведены итоги 7-й региональной олимпиады по общей физике среди студентов вузов г.Гомеля и Гомельской области.
Результаты олимпиады

ВНИМАНИЕ!!!
В разделе "Расписание" размещены электронные версии расписания сдачи зачетной и экзаменационной сессий за 2 семестр 2016-2017 уч. года.
Сверка с бумажным расписанием обязательна

ВНИМАНИЕ!!!
В разделе "Расписание" размещена электронная версия расписания аудиторных занятий на 2 семестр 2016-2017 уч. года.
Сверка с бумажным вариантом обязательна

Декрет № 6 от 28 декабря 2014 г.
"О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков"
(
см. текст декрета)

Уважаемые студенты!
(или вход c Главной страницы → Для студентов  → Электронные документы)
размещены более 25 000 электронных документов (учебные программы, вопросы к экзаменам и зачетам, литература, методические указания, материалы СУРС и др.).

Вход на сервер осуществляется без пароля!

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Спортивная жизнь
Спартакиада работников образования и науки
16.06.2017 14:34

13-14 июня 2017 года состоялась 7 областная спартакиада работников образования и науки, в которой принимало участие 26 команд. В состав команды вошел ст. преподаватель кафедры радиофизики и электроники Баевич Георгий Александрович. Он стал победителем мужского первенства по дартсу, а в командном первенстве по данной дисциплине( мужчина+женщина), участники нашей команды поднялись на второе место и принесли свой реальный вклад в копилку сборной команды ВУЗов, которая стала победителем спартакиады. В настольном теннисе нашу сборную представляла отв. за спортивно-массовую работу на факультете физики и ИТ Силяева Т.С., которая в личном первенстве поднялась на вторую ступень пьедестала, а в команде с представителем ГГТУ им. Сухого, они стали чемпионами спартакиады в данном виде.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
04.05.2017 17:29

Коллектив факультета физики и информационных технологий поздравляет сборную команду факультета, занявшую II место в первенстве университета по легкоатлетическому кроссу.
Состав команды: Верховцов Артем (гр. Ф-23п), Попков Павел (гр. ФЭ-21), Козлов Михаил (гр. ФЭ-21), Шкаль Алексей (гр. ФЭ-31), Демидов Артур (гр. ФЭ-31), Саскевич Роман (гр. Ф-33п), Козлов Александр (гр. Ф-55п).

28.04.2017 12:34

Коллектив факультета физики и информационных технологий поздравляет студента гр. АС-36 Столярова В.А., занявшего I место в Кубке Беларуси по академической гребле.

Бронзовые призеры по спортивной аэробике
27.04.2017 17:53

В период с 20 по 22 апреля в Минске на базе БГТУ состоялись республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов» по аэробике спортивной. Команда нашего ВУЗа, под руководством тренеров-преподавателей Юрошкевича Алексея Владимировича и Юрошкевич Елены Владимировны, преподавателей кафедры спортивных дисциплин, заняла третье место.

Подробнее

Победа шахматистов
14.04.2017 16:27

23-24 марта 2017 года на базе СДЮШОР № 3 прошла спартакиада г.Гомеля по шахматам среди ВУЗов. В соревнованиях приняли участие команды всех вузов г.Гомеля. Вплоть до последнего тура решалась судьба первого места. За счет слаженности действий и психологической устойчивости, нашей сборной удалось одержать победу с результатом 10 очков. Команду нашего университета представляли: Михалко Иван (физич. ф-т, 3 курс), Богдан Виктория (эконом. ф-т, 3 курс), Савостейко Павел (матем. ф-т, 2 курс), Гололобова Виктория (матем., 2 курс), Аксенчикова Ангелина (филолог. ф-т, 1 курс) и Щербаков Антон (физич. ф-т, 1 курс).

Подробнее

03.04.2017 19:08

30-31 марта прошло командное первенство университета по настольному теннису. Физический факультет был представлен как мужской, так и женской сборными. В этом году девушки усилили свои позиции и заняли 5 общекомандное место. А мужская сборная в составе Кордикова Александра и Прохоренко Андрея (2 курс) , Петровича Андрея (3 курс) и Смыка Виктора (4 курс) второй год подряд завоевала чемпионский титул. Поздравляем наших парней с уверенной победой. Команду подготовила и представляла тренер сборной университета по настольному теннису, зам декана по спорту на физическом факультете Силяева Т.С.