Победа «Цмоки-Минск»

Опубликовано Dmitry_Gorbachev - вт, 12/01/2021 - 13:07

9 января в Минске состоялся баскетбольный матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Белорусский клуб «Цмоки-Минск» встречался с российской командой «Нижний Новгород», которая удачно начала встречу и после первой четверти вела с преимуществом в десять очков – 22:12. К большому перерыву минчане сократили отставание до двух очков – 37:39, а после большого перерыва вышли вперёд – 62:56.

В заключительном игровом отрезке россияне прибавили и были близки к тому, чтобы отыграться. Но всё-таки хозяева победили со счетом 77:76. Так, «Цмоки-Минск» прервали восьмиматчевую серию поражений.

В составе победителей семь очков набрал студент 3 курса факультета физической культуры ГГУ имени Франциска Скорины, мастер спорта международного класса Андрей Рогозенко.

Поздравляем Андрея с успешным выступлением! Так держать!