Заслуженные работники ГГУ

  • Акулевич Анатолий Францевич
    Акулевич Анатолий Францевич,
    старший преподаватель кафедры геологии и географии (протокол от 28.06.2018 №10)
  • Любезная Ольга Васильевна
    Любезная Ольга Васильевна,
    начальник планово-экономического отдела (протокол от 28.06.2018 №10)
  • Бабына Владимир Филиппович
    Бабына Владимир Филиппович,
    доктор экономических наук, профессор кафедры (протокол № 10 от 29.06.2017 г.)
  • Банникова Людмила Степановна
    Банникова Людмила Степановна,
    кандидат педагогических наук,
    доцент, декан факультета иностранных языков (протокол № 10 от 26.06.2013 г.)
  • Бобрик Владимир Андреевич
    Бобрик Владимир Андреевич,
    кандидат филологических наук,
    доцент, декан филологического факультета (протокол № 11 от 26.06.2014 г.)
  • Дубяк Тамара Николаевна
    Дубяк Тамара Николаевна,
    редактор газеты «Гомельскі ўніверсітэт» (протокол № 10 от 28.06.2012 г.)
  • Езепова Тамара Игнатьевна
    Езепова Тамара Игнатьевна,
    кандидат исторических наук,
    доцент кафедры истории Беларуси (протокол № 10 от 30.06.2011 г.)
  • Годлевкая Анна Николаевна
    Годлевкая Анна Николаевна,
    кандидат физико-математических наук, доцент кафедры оптики (протокол №12 от 29.06.2015 г.)
  • Коваль Владимир Иванович
    Коваль Владимир Иванович,
    доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русского, общего и славянского языкознания (протокол № 12 от 28.06.2016 г.)
  • Макаревич Владимир Владимирович
    Макаревич Владимир Владимирович,
    старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин (протокол №12 от 29.06.2015 г.)
  • Малахов Олег Алексеевич
    Малахов Олег Алексеевич,
    кандидат географических наук,
    доцент кафедры экономики и управления (протокол № 10 от 30.06.2011 г.)
  • Мироненко Владимир Иванович
    Мироненко Владимир Иванович,
    кандидат физико-математических наук, профессор, профессор кафедры дифференциальных уравнений и теории функций (протокол № 12 от 28.06.2016 г.)
  • Мурашко Михаил Никодимович
    Мурашко Михаил Никодимович,
    кандидат исторических наук,
    доцент, декан заочного факультета (протокол № 10 от 26.06.2013 г.)
  • Сахно Николай Петрович
    Сахно Николай Петрович,
    начальник информационно-вычислительного центра
    (протокол №10 от 26.06.2013 г.)
  • Сакович Павел Павлович
    Сакович Павел Павлович,
    старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта
    (протокол № 12 от 28.06.2016 г.)
  • Семенчук Владимир Николаевич
    Семенчук Владимир Николаевич,
    доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой высшей математики
    (протокол №12 от 29.06.2015 г.)
  • Шеметков Леонид Александрович
    Шеметков Леонид Александрович,
    доктор физико-математических наук,
    профессор, член-корреспондент НАН Беларуси, заслуженный деятель науки Республики Беларусь,
    (протокол № 10 от 28.06.2012 г.)
  • Сотиева Тамара Михайловна
    Сотиева Тамара Михайловна,
    директор пункта общественного питания (протокол № 10 от 30.06.2011 г.)
  • Станкевич Александра Александровна
    Станкевич Александра Александровна,
    доктор филологических наук, профессор кафедры белорусского языка (протокол № 10 от 29.06.2017 г.)
  • Вишенкова Антонина Альбертовна
    Вишенкова Антонина Альбертовна,
    сотрудник ИВЦ (протокол № 10 от 29.06.2017 г.)
  • Зайцев Борис Макарович
    Зайцев Борис Макарович,
    кандидат психологических наук, доцент,
    заведующий кафедрой теории и методики физической культуры (протокол № 10 от 28.06.2012 г.)
  • Желонкина Тамара Петровна
    Желонкина Тамара Петровна,
    старший преподаватель кафедры общей физики (протокол №11 от 26.06.2014 г.)