Телефонный справочник ГГУ им. Ф. Скорины

Условные сокращения:
корп.1 - г.Гомель, ул. Советская 108,
корп.2 - г.Гомель, ул. Кирова 119,
корп.3 - г.Гомель, ул. Песина 80,
корп.4 - г.Гомель, ул. Советская 104,
корп.5 - г.Гомель, ул. Советская 102,
корп.7 - г.Гомель, ул. Песина 70,
корп.8 - г.Гомель, ул. Советская 98,
ауд. – аудитория, корп. – корпус
Оглавление

РЕКТОРАТ

Ректор ХАХОМОВ Сергей Анатольевич 60-31-13 201 корп. 4, ауд. 2-25
Секретарь приемной руководителя ДЕГТЯРЕВА Алла Евгеньевна 60-73-71 202 корп. 4, ауд. 2-24
Первый проректор КРУК Андрей Викторович 57-34-40 206 корп. 4, ауд. 2-11
Секретарь первого проректора ДАШКЕВИЧ Наталья Викторовна 57-34-40 229 корп. 4, ауд. 2-12
Проректор по учебной работе СЕМЧЕНКО Игорь Валентинович 60-74-10 203 корп. 4, ауд. 2-23
Секретарь РУСЕЦКАЯ Галина Ивановна 60-74-10 230 корп. 4, ауд. 2-23
Проректор по научной работе ДЕМИДЕНКО Олег Михайлович 60-30-02 204 корп. 4, ауд. 2-27
Секретарь ЧИГИРИК Наталья Борисовна 60-30-02 корп. 4, ауд. 2-26
Проректор по воспитательной работе НИКИТЮК Юрий Валерьевич 57-26-51 205 корп. 4, ауд. 2-13
Проректор ВАСИЛЬЕВ Александр Владимирович 60-70-51 213 корп. 4, ауд. 2-14
Ведущий специалист ЗОЛОТОРЕНКО Виктор Юрьевич 57-33-43 218 корп. 4, ауд. 1-21

КАНЦЕЛЯРИЯ

Заведующий ПАЛИЙ Нина Владимировна 57-16-73 корп. 4, ауд. 2-17
Зав. архивом ГАТАЛЬСКАЯ Надежда Дмитриевна 60-11-12 корп. 4, ауд. 0-41
Факс   57-81-11  

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ, ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ

Приемная комиссия Ответственный секретарь 57-69-17 корп. 5, ауд.1-2
  май- июль 60-73-38 корп. 5, ауд.1-0
Центр тестирования ГАВРИШЕВА Ольга Михайловна 57-69-17 корп. 5, ауд.1-1

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер ШАВРИНА Альбина Николаевна 60-41-13 228 корп. 4, ауд. 2-5
Заместитель главного бухгалтера ЯНКОВСКАЯ Ирина Степановна 57-33-62 корп. 4, ауд. 2-5
Расчетная группа по заработной плате ШЕСТАКОВА Инна Ивановна 57-36-19 корп. 4, ауд. 2-15
Материальный стол УЗДОВСКАЯ Елена Ефимовна 60-41-16 корп. 4, ауд. 1-4
Расчетная группа по стипендии СТРАХОВА Екатерина Анатольевна 60-47-17 корп. 4, ауд. 2-17

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник планово-экономического отдела ЛЮБЕЗНАЯ Ольга Васильевна 57-08-32 214 корп. 4, ауд. 1-15
Зам. начальника планово-экономического отдела ХЛОПОТИНА Татьяна Дмитриевна 57-08-32 корп. 4, ауд. 1-15
Экономисты   57-33-73 корп. 4, ауд. 1-14

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник ВОРОБЬЕВА Елена Ивановна 60-75-01 209 корп. 4, ауд. 2-8
Заместитель начальника ЖУКЕВИЧ Светлана Николаевна 60-75-01 корп. 4, ауд. 2-7
Диспетчерская ЗЕМЛЯКОВА Елена Григорьевна 60-75-10 корп. 8, комн. 38
Магистратура СТОЛЬНИКОВА Наталья Сергеевна 60-22-62 корп. 4, ауд 1-5
Руководитель практики ФРОЛОВА Наталья Ивановна 57-38-43 корп. 4, ауд 1-5
Методисты ПОГОДИНА Виктория Алексеевна 60-22-62 корп. 4, ауд. 2-7

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник ЗАЙЦЕВА Оксана Геннадьевна 60-60-10 219 корп. 4, ауд.1-22
Ст. инспектор по кадрам (по студентам) БРЕЛЬ Галина Валерьевна 57-41-87 227 корп. 4, ауд. 3-3

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник НЕДОСТУП Валерий Павлович 57-43-21 210 корп. 4, ауд. 5-18

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

Начальник ГРАХОЦКИЙ Александр Павлович 60-31-78 корп. 8, комн. 15

АСПИРАНТУРА

Заведующий ШМЫГА Татьяна Федоровна 57-83-77 224 корп. 4, ауд. 4-6

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий КОЖЕМЯКИН Юрий Васильевич 57-39-03 корп. 3, ауд. 2-10
Ответственный секретарь журнала «Проблемы физики, математики и техники» РУЖИЦКАЯ Елена Адольфовна 60-74-82 корп. 2, ауд. 3-4
Ответственный секретарь журнала «Известия ГГУ им. Ф. Скорины» ШЛЯХТОВА Оксана Геннадьевна 60-73-82 корп. 2, ауд. 4-2
Специалист ШКРЕДОВА Валентина Ивановна 57-39-03 корп. 3, ауд. 2-3
Корректор КАЛУГИНА Валентина Владимировна 57-39-03 корп. 3, ауд. 2-3
Специалист МАКСИМЕНКО Светлана Петровна 60-80-80 корп. 2, ауд. 2-4

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Начальник БАРДАШЕВИЧ Михаил Николаевич 60-57-73 215 корп. 4, ауд. 2-8
Социально-педагогическая и психологическая служба   60-31-22 корп. 8, ауд. 44

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ И СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Начальник ЛАШКЕВИЧ Анастасия Сергеевна 60-73-90 корп. 4, ауд. 4-10

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник ПРОКОПЕНКО Наталья Владимировна 60-73-90 корп. 4, ауд. 4-10а
Редактор газеты «Гомельскі ўніверсітэт» ХОЗЕЙ Светлана Викторовна 60-30-71 корп. 3, ауд. 2-14

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Начальник КУЛЕШОВ Сергей Николаевич 57-62-34 корп.7, ул. Песина, 70
Инструктор-методист РЫКАЛИНА Анна Дмитриевна 57-62-34 корп.7, ул. Песина, 70

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОТРУДНИКОВ

Председатель ОРЛОВ Владимир Васильевич 57-19-22 216 корп. 4, ауд.1-18
Зам. председателя Волчкова Татьяна Алексеевна 57-19-22 корп. 4, ауд.1-18

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ

Председатель АЗЯВЧИКОВ Сергей Олегович 57-16-11 217 корп. 4, ауд. 1-19
Зам. председателя КЛИМОВА Татьяна Владимировна 57-16-11 корп. 4, ауд. 1-19

СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ

Заведующий ЛЫСЕНКОВА Наталья Михайловна 57-33-30 корп, ауд-8, 1-13

КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ (БРСМ)

Секретарь ФЕДОРЕНКО Екатерина Николаевна 60-31-22 корп. 8, комн. 38

МЕДПУНКТ

Фельдшер САВОСТЬЯНОВА Ольга Владимировна 60-31-72 корп. 8, ауд. 43
Медсестра ЕМЕЛЬЯНОВА Ирина Викторовна    

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ

Главный инженер ГУСАРЕВИЧ Василий Юрьевич 60-27-11 корп. 3, ауд. 2-24
Начальник ремонтно-эксплуатационного участка КУПРЕЕНКО Алла Николаевна 60-27-11 корп. 3, ауд. 2-24
Главный энергетик ТАРАДАНЧИК Анна Юрьевна 60-14-40 корп. 3, ауд. 2-13
Начальник автомеханического участка ЖЛОБА Олег Алексеевич 60-27-11 корп. 3, ауд. 2-24
Ведущий инженер РАК Александр Адамович 57-61-75 корп. 7, ком. 40

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

Начальник КОСТЕНКО Наталья Александровна 60-31-64 корп. 3, ауд. 2-11
Зав. складом БЫКОВА Ирина Леонидовна 57-37-40 корп. 3, ауд. 2-12
Инженер по МТС ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович 60-31-64 корп. 3, ауд. 2-11
Инженер по МТС КУРБАЦКАЯ Галина Александровна 57-37-53 корп. 3, ауд. 2-11
Инженер по МТС КАУБО Елена Николаевна 57-37-53 корп. 3, ауд. 2-11
Инженер по МТС АЮКИНА Лидия Владимировна 57-37-53 корп. 3, ауд. 2-11

БЮРО ОХРАНЫ ТРУДА

Начальник бюро ОТ ЯКОВЕНКО Светлана Ивановна 60-41-92 корп. 8, ком. 40

СЛУЖБА ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник КАМОЦКИЙ Александр Дмитриевич 60-21-29 корп. 3, ауд. 209

ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ

Директор КРАВЧЕНКО Юрий Владимирович 57-16-52 221 корп. 4, ауд. 3-11
Кафедра соцгуманитарных дисциплин МАЗУРОК Ирина Афанасьевна 57-91-22 корп. 4, ауд. 5-11
Начальник учебно-методического отдела БЕЛКА Людмила Григорьевна 57-47-36 корп. 4, ауд. 3-10
Методисты   57-35-93 корп. 4, ауд. 3-14а
Экономист ЯКОВКИНА Елена Анатольевна 57-71-27 корп. 4, ауд. 5-9

ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник ЧИГРИНЕЦ Юрий Васильевич 75-55-66 ул. Интернациональная, 2
Зам. начальника РОМАНОВСКАЯ Наталья Анатольевна 70-30-03 ул. Интернациональная, 2
Инспектор по кадрам СОКОЛОВА Ольга Игоревна 70-05-61 ул. Интернациональная, 2
Инженер по организации и ремонту зданий и сооружений Молчанов Сергей Николаевич 75-53-19 ул. Интернациональная, 2
Бухгалтерия ПЕТРОВА Татьяна Александровна 75-54-99 ул. Интернациональная, 2
Методисты   75-46-98 75-69-64 ул. Интернациональная, 2
Экономист ЛЕГАЛОВА Елена Васильевна 75-54-99 ул. Интернациональная, 2

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР (НИС)

Начальник Бородич Руслан Викторович 57-82-58 207 корп. 4, ауд. 2-3
Экономисты СЕРГЕЕНКО Ольга Викторовна 60-40-97 корп. 4, ауд. 2-21
Бухгалтерия НИС ЩИРОВА Марина Витальевна 60-11-60 корп. 4, ауд. 1-10
Инспектор НИС по кадрам АКУЛИЧ Маргарита Алексеевна 60-11-60 корп. 4, ауд. 1-10
Служба НТИ Седлярова Светлана Николаевна 60-57-17 корп. 4, ауд. 3-5
  КАЛУГИНА Елена Алексеевна 60-57-17 корп. 4, ауд. 3-5
Зав. региональным центром маркетинга САФИНСКАЯ Наталья Сергеевна 57-77-11 корп. 4, ауд. 4-21
Директор научно-исследовательского физико-химического института РОГАЧЕВ Александр Владимирович 57-82-53 корп. 5, ауд. 2-6

БЮРО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

Начальник бюро стандартизации и метрологии Алешкевич Николай Александрович 57-47-70 корп. 5, ауд. 3-6
Ведущий инженер ЯКУШЕВА Татьяна Львовна 57-47-70 корп. 5, ауд. 3-9
Ведущий специалист Лосева Ольга Валентиновна 57-47-70 корп. 5, ауд. 3-9

БИБЛИОТЕКА

Директор КИРИК Наталья Александровна 57-34-20 корп. 2, ауд. 1-4
Заместитель директора ЕГОРОВА Наталья Витальевна 57-34-20 корп. 2, ауд. 1-4
Отдел комплектования и обработки док. КОБРУСЕВА Ольга Михайловна 60-30-43 корп. 3, ауд. 231
Абонемент № 1   60-11-30 корп. 2, ауд. 1-19, 1-20
Абонемент № 2   60-30-54 ул. Советская, 106
Абонемент № 3   57-38-43 корп. 4, ауд. 2-3
Абонемент № 4     корп. 5, ауд. 2-8

ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Начальник КУПО Александр Николаевич 57-87-86 корп. 5, ауд. 6-8
Сектор АСУ, ПЭВМ ВИШЕНКОВА Антонина Альбертовна 57-82-56 корп. 5, ауд. 8
Программисты   31-59-26 корп. 5, ауд. 9
Администратор сетей НОВИЦКИЙ Виталий Станиславович 70-18-85 корп. 5, ауд. 3

СЕКТОР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕТЕЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ (СТО)

СТО корпусов №№ 1,2,3,7 Столовая, Общежития №1,2 ЖЛОБА Олег Иванович 60-80-80 корп. 2, ауд-5
СТО корпусов №№ 4,5,8, Общежития №3,4 СТЕБЛЕЙ Эрнест Викторович 57-82-56 корп. 5, ауд. 7

СЕКТОР ОБСУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (СОП)

СОП корпусов №№ 2, 3, 7, Столовой, Общежития № 2 ДРОБЫШЕВСКАЯ Инна Владимировна 60-80-80 корп. 2, ауд. 1-1
СОП корпусов №№ 4, 8, Общежития № 3 МАРМИЛОВА Любовь Федоровна 57-16-02 корп. 4, ауд. 3-12
СОП корпусов №№ 1, 5 Общежития № 1 СЕМЧЕНКО Елена Викторовна 57-54-65 корп. 5, ауд. 2-17

СЕКТОР ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ (ТСО)

Сектор ТСО, инженеры КОВАЛЁВ Евгений Александрович 57-72-22 корп. 2, ауд. 1-15
Мультимедийное обеспечение ТЕЛЕПНЕВ Евгений Анатольевич 57-97-05 корп. 5, ауд. 2-26
Мультимедийное обеспечение КРАВЕЦ Татьяна Александровна 60-20-22 корп. 1, ауд. 4-25
Изъятие и сдача драг. металлов КРАВЦОВА Татьяна Григорьевна 60-07-13 корп. 5, ауд. 6
Группа демонтажа оборудования СЕРЕНОК Николай Александрович 57-11-17 корп. 2, ауд. 2
 

ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ

Военно-учетный стол ЛИТВИН Игорь Владимирович 57-33-70 корп. 4, ауд. 5-3
Подразделение по защите государственных секретов ЖОГЛО Эльвира Анатольевна 57-34-12 корп. 4, ауд. 4-22

ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Заведующая ДВОРЕЦКАЯ Ирина Борисовна 60-64-26 ул. Песина, 74
Ведущий бухгалтер КАРПЕНКО Анна Прохоровна 60-10-05 ул. Песина, 74
Заведующая складом КРЮКОВА Галина Васильевна 57-37-26 ул. Песина, 74
Столовая   60-14-61 ул. Песина, 74

УЧЕБНО-НАУЧНАЯ БАЗА «ЧЕНКИ»

Заведующий Малиновский Юрий Васильевич 99-88-57 Ченки

УЧЕБНЫЕ КОРПУСА И ОБЩЕЖИТИЯ (КОМЕНДАНТЫ, ЗАВ. ОБЩЕЖИТИЕМ)

Учебный корпус № 1 (вахта) КУРИЛЕНКО Валентина Николаевна 60-75-40 ул. Советская, 108
Учебный корпус № 2 (вахта) НЕСТЕРОВА Валентина Михайловна 60-75-92 ул. Кирова, 119
Учебный корпус № 3 (вахта) НЕСТЕРОВА Валентина Михайловна 57-34-85 ул. Песина, 80
Учебный корпус № 4 (вахта) КОХАНОВА Ирина Александровна 57-35-68 ул. Советская, 104
Учебный корпус № 5 (вахта) ГЛУШАКОВ Виктор Павлович 57-53-27 ул. Советская, 102
Учебно-спортивный корпус № 7 (вахта) ШЕРЕНДА Светлана Николаевна 57-61-75 ул. Песина, 70
Учебно-оздоровительный корпус № 8 (вахта) КОХАНОВА Ирина Александровна 57-15-85 ул. Советская, 98
Общежитие № 1 (вахта) ШЕНЕЦ Елена Григорьевна 21-26-00 ул. Советская, 83а
Общежитие № 2 (вахта) САВИЦКАЯ Елена Евгеньевна 60-20-11 ул. Кирова, 122а
Общежитие № 3 (вахта) ШЕРЕНДА Светлана Николаевна 60-31-85 ул. Советская, 106/25, 106/98
Общежитие № 4 - Заведующий КОВАЛЬ Сергей Петрович 20-55-90 ул. П. Бровки, 15
Общежитие № 4 - Вахта   20-55-99 ул. П. Бровки, 15
Общежитие № 4 - Заместитель заведующего, воспитатели ДЕНИСОВА Татьяна Петровна 20-55-90  
Автостоянка   73-99-86 ул. Телегина, 2 Автостоянка

ФАКУЛЬТЕТЫ

БИОЛОГИЧЕСКИЙ

Декан АВЕРИН Виктор Сергеевич 60-64-81 корп.1, ауд. 3-4
Секретарь ФЕСЬКОВА Ольга Петровна 60-64-81 корп.1, ауд. 3-4
Зам. декана по учебной работе ПОТАПОВ Дмитрий Викторович 60-75-61 корп.1, ауд. 3-17
Зам. декана по воспитательной работе ПАНТЕЛЕЕВА Светлана Михайловна 60-14-03 корп, ауд. 4-6, 4-21
Зам. декана по научной работе ГУЛАКОВ Андрей Владимирович 60-75-61 корп.1, ауд. 3-9
Кафедра ботаники и физиологии растений ДАЙНЕКО Николай Михайлович 57-89-05 корп.1, ауд. 3-25, 3-19
Кафедра зоологии физиологии и генетики ГОНЧАРЕНКО Григорий Григорьевич 57-34-35 корп.1, ауд. 4-7
Кафедра химии ДРОЗДОВА Наталья Ивановна 60-14-03 корп.1, ауд. 4-21, 4-8
Лаборатория генетики, институт экологии ГОНЧАРЕНКО Григорий Григорьевич 57-34-35 корп.1, ауд. 4-15
Кафедра лесохозяйственных дисциплин ЛАЗАРЕВА Марина Сергеевна 57-11-15 корп.1, ауд. 3-29, 3-7

ГЕОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ

Декан ГУСЕВ Андрей Петрович 57-81-34 225 копр. 4, ауд. 4-9
Секретарь МОРОЗОВА Лариса Михайловна 57-00-33 корп. 4, ауд. 4-9
Зам. декана по учебной работе ПРИЛУЦКИЙ Игорь Олегович 57-00-33 корп. 4, ауд. 4-9
Зам. декана по воспитательной работе САВАРИН Александр Александрович 57-00-33 корп. 4, ауд. 4-9
Зам. декана по научной работе АНДРУШКО Светлана Владимировна 57-34-04 корп. 4, ауд. 4-1
Кафедра геологии и географии ПАВЛОВСКИЙ Александр Илларионович 57-34-25, 57-34-04 корп. 4, ауд. 4-27, 4-1
Кафедра экологии КОВАЛЕВА Оксана Владимировна 57-35-86 корп. 4, ауд. 4-17
Лаб. мат. модел. динамики подземных вод МОЛЯРЕНКО Владимир Леонидович 57-34-04 корп. 4, ауд. 4-9

ИСТОРИЧЕСКИЙ

Декан МЕЗГА Николай Николаевич 60-40-60 корп. 2, ауд. 3-16
Секретарь ЛОЦМОНОВА Инна Александровна 60-40-60 корп. 2, ауд. 3-16а
Зам. декана по учебной работе ДУБРОВКО Елена Николаевна 60-40-60 корп. 2, ауд. 3-16а
Зам. декана по воспитательной работе ЛЕБЕДЕВ Андрей Дмитриевич 60-40-60 корп. 2, ауд. 3-16
Зам. декана по научной работе МИХЕДЬКО Валентин Алексеевич 60-74-90 корп. 2, ауд. 3-10
Кафедра всеобщей истории ЧЕРЕПКО Станислав Александрович 60-74-90 корп. 2, ауд. 2-10
Кафедра истории Беларуси ЯЩЕНКО Оксана Григорьевна 60-74-90 корп. 2, ауд. 3-10
Кафедра истории славян и спец. исторических дисциплин АЛЕКСЕЙЧЕНКО Геннадий Александрович 60-30-42 корп. 2, ауд. 2-17
Кафедра философии СТЕПАНЮК Валентина Кузьминична 57-16-35 корп. 4, ауд. 5-23

ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Декан САЖИНА Елена Владимировна 57-61-93 корп. 5, ауд. 5-28
Секретарь ГОРДЕЕВА Татьяна Владимировна 57-61-93 корп. 5, ауд. 5-28
Зам. декана по воспитательной работе НАРБУТ Елена Михайловна 57-61-93 корп. 5, ауд. 5-28
Зам. декана по учебной работе ЗАХАРОВА Марина Сергеевна 57-61-93 корп. 5, ауд. 5-28
Зам. декана по научной работе НАСОН Наталья Васильевна 57-97-04 корп. 5, ауд. 4-20
Кафедра теории и практики английского языка БОГАТИКОВА Людмила Ивановна 57-97-04 корп. 5, ауд. 4-20
Кафедра английского языка ПОЧИНОК Татьяна Викторовна 57-83-39 корп. 5, ауд. 3-20, 3-19
Кафедра романо-германской филологии КОЛОЦЕЙ Светлана Николаевна 57-98-28 корп. 5, ауд. 2-23

МАТЕМАТИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Декан ЖОГАЛЬ Сергей Петрович 60-75-12 корп. 2, ауд. 3-7
Секретарь ПИНЧУК Лариса Ивановна 60-75-12 корп. 2, ауд. 3-7
Зам. декана по учебной работе КЛИМЕНКО Андрей Валерьевич 60-75-12 корп. 2, ауд. 3-8
Зам. декана по научной работе РУЖИЦКАЯ Елена Адольфовна 60-74-82 корп. 2, ауд. 3-4
Зам. декана по воспитательной работе КАМОРНИКОВА Татьяна Якимовна 60-42-37 корп. 2, ауд. 2-14
Кафедра алгебры и геометрии СЕЛЬКИН Вадим Михайлович 57-37-91 корп. 2, ауд. 4-4
Кафедра фундаментальной и прикладной математики МАРЧЕНКО Лариса Николаевна 60-27-71 корп. 2, ауд. 4-10
Кафедра ВМиП, лаб. мат. моделир. сложных систем КУЗЬМЕНКОВ Дмитрий Сергеевич 60-74-82 корп. 2, ауд. 3-4
Кафедра математических проблем управления и информатики СМОРОДИН Виктор Сергеевич 60-42-37 корп. 2, ауд. 2-14
Кафедра математического анализа и дифференциальных уравнений МИРОТИН Адольф Рувимович 57-30-51 корп. 2, ауд. 2-7

ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

Декан БЕЙЗЕРОВ Владислав Александрович 57-98-86 корп. 5, ауд. 5-8
Секретарь МИХНОВИЧ Мария Александровна 57-98-86 корп. 5, ауд. 5-25
Зам. декана по учебной работе ГОРОДЕЦКАЯ Людмила Николаевна 57-98-86 корп. 5, ауд. 5-25
Зам. декана по воспитательной работе ПОТРОСОВ Александр Эрнстович 57-98-86 корп. 5, ауд. 5-25
Кафедра психологии СИЛЬЧЕНКО Ирина Владимировна 57-81-39 корп. 5, ауд. 6-2
Кафедра соц. и пед. психологии ШАТЮК Татьяна Георгиевна 57-94-79 корп. 8, комн. 31
Кафедра педагогики КАДОЛ Федор Владимирович 60-75-31 корп. 1, ауд. 1-6

ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Декан ХОДАНОВИЧ Дмитрий Александрович 73-90-98 корп. 8, ауд. 52
Секретарь ПОТРОСОВА Татьяна Сергеевна 73-90-98 корп. 8, ауд. 51
Зам. декана по учебной работе КАЗИМИРСКИЙ Геннадий Леонидович 73-90-98 корп. 8, ауд. 51
Зам. декана по воспитательной работе СТАРОВОЙТОВА Наталья Александровна 73-90-98 корп. 8, ауд. 51
Курсы «ГГУ Профи» ДОРОШЕВ Дмитрий Валерьевич 57-84-06 корп. 4, ауд. 3-15
Кафедра довузовской подготовки и профориентации ЧАЙКОВА Светлана Викторовна 33-69-77 корп. 8, ауд. 17
Подготовительные курсы ЛЕМЕШЕВ Валерий Петрович 57-92-21 корп. 5, ауд. 1-3
Центр тестирования ГАВРИШЕВА Ольга Михайловна 57-69-17 корп. 5, ауд-1, 1-2

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Декан СЕВДАЛЕВ Сергей Владимирович 60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Секретарь МАКАРЕНКО Людмила Михайловна 60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Заместитель декана по учебной работе БОНДАРЕНКО Алла Евгеньевна 60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Зам. декана по воспитательной работе ИВАНЕЦ Александр Яковлевич 60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Кафедра спортивных дисциплин ШЕРЕНДА Сергей Владимирович 60-32-65 корп. 1, ауд 1-10
Заместитель заведующего кафедры спортивных дисциплин КОНЯХИН Михаил Васильевич 25-00-45  
Кафедра теории и методики физической культуры НАРСКИН Геннадий Иванович 60-32-44 корп. 1
Кафедра физического воспитания и спорта БОНДАРЕНКО Константин Константинович 60-67-04 корп. 7, ауд. 1-9
Спортзал № 1   60-32-65 корп. 1
Спортзал № 2   57-74-28 корп. 2
Спортзал № 3   57-61-75 корп. 7
Музей спортивной славы Гомельщины   60-32-73 корп. 1

ФИЗИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Декан КОВАЛЕНКО Дмитрий Леонидович 57-65-57 корп. 5, ауд. 2-9
Секретарь РАШРАГОВИЧ Елена Александровна 57-75-20 корп. 5, ауд. 2-9
Зам. декана по учебной работе САМОФАЛОВ Андрей Леонидович 57-54-65 корп. 5, ауд. 2-18
Зам. декана по научной работе ДЕРЮЖКОВА Оксана Михайловна 57-98-93 корп. 5, ауд. 6-9
Зам. декана по воспитательной работе ЖЕЛОНКИНА Тамара Петровна 57-97-07 корп. 5, ауд. 5-7
Кафедра радиофизики и электроники МЫШКОВЕЦ Виктор Николаевич 57-88-54 корп. 5, ауд. 4-2, 4-32
Кафедра теоретической физики АНДРЕЕВ Виктор Васильевич 57-98-93 корп. 5, ауд. 6-1, 6-9
Кафедра общей физики ШЕРШНЕВ Евгений Борисович 57-97-07 корп. 5, ауд. 5-7, 5-23
Кафедра автоматизированных систем обработки информации ЛЕВЧУК Виктор Дмитриевич 57-88-63 57-97-08 корп. 5, ауд. 4-21, 4-22
Кафедра оптики ГАЙШУН Владимир Евгеньевич 57-79-97 корп. 5, ауд. 2-7, 2-19
Зав. проблемной научно-исследовательской лабораторией перспективных материалов (ПНИЛ ПМ) ГАЙШУН Владимир Евгеньевич 57-64-36 корп. 5, ауд. 2-2
Лаборатория ПНИЛ ПМ   57-63-57 корп. 5, ауд. 2-27
ПНИЛ ПМ – опытно-промышленное производство КУПРЕЕВ Михаил Петрович 57-71-62 корп. 3, ауд. 32
Лаборатория «Лазерные технологии обработки информации» МЫШКОВЕЦ Виктор Николаевич 60-07-13 корп. 5, ауд. 1-7
Межкафедральная НИЛ «Физика и химия полимеров»  Воробьева Елена Валерьевна 57-97-07 корп. 5, ауд. 5-15

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ

Декан ПОЛУЯН Елена Николаевна 57-30-39 корп.1, ауд. 2-20
Секретарь ДАВЖИНЕЦ Анна Сергеевна 57-30-39 корп, ауд. 2-20
Зам. декана по учебной работе МЕЛЬНИКОВА Ольга Николаевна 60-32-73 корп, ауд. 2-15
Зам. декана по научной работе БРЕДИХИНА Алла Васильевна 60-32-40 корп, ауд. 2-19
Зам. декана по воспитательной работе КАСТРИЦА Елена Александровна 60-32-73 корп, ауд. 2-3
Кафедра русской и мировой литературы АФАНАСЬЕВ Иван Николаевич 60-32-40 корп, ауд. 2-19
Кафедра русского, общего и славянского языкознания КОВАЛЬ Владимир Иванович 60-32-33 корп, ауд. 2-24
Кафедра белорусского языка ВОИНОВА Елена Николаевна 60-22-65 корп, ауд. 2-22, 2-21
Кафедра белорусской литературы ШТЕЙНЕР Иван Федорович 60-32-40 корп, ауд. 2-18
Кафедра белорусской культуры и фольклористики НОВАК Валентина Станиславовна 60-32-73 корп, ауд. 2-3

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Декан КОСТЕНКО Андрей Константинович 57-30-19 222 корп. 4, ауд. 3-24а ауд. 3-24
Секретарь ГАПЕЕНКО Елена Ивановна 57-30-19 корп. 4, ауд. 3-22, 3-24
Секретарь ГИЗАТУЛЛИНА Ирина Николаевна 57-30-19 корп. 4, ауд. 3-22, 3-24
Зам. декана по учебной работе КАЗУЩИК Анна Александровна 57-30-19 корп. 4, ауд. 3-22
Зам. декана по воспитательной работе САКОВИЧ Павел Павлович 60-67-04 корп. 4, ауд. 3-22
Зам. декана по научной работе БАРАНОВ Александр Михайлович 57-30-19 корп. 4, ауд. 3-22
Зав. кафедрой экономической информатики, учета и коммерции КОВАЛЬЧУК Виктория Валерьевна 60-30-67 корп. 4, ауд. 3-20
Лаборант РЕПНИНА Ирина Анатольевна 57-80-08 корп. 4, ауд. 3-18
Кафедра экономической теории и мировой экономики СОРВИРОВ Борис Владимирович 57-62-05 корп. 4, ауд. 3-4
Кафедра финансов и кредита БАШЛАКОВА Ольга Сергеевна 57-33-45 корп. 4, ауд. 3-28
Кафедра экономики и управления БАБЫНА Инна Владимировна 60-32-03 корп. 4, ауд. 3-6, 3-9

ЮРИДИЧЕСКИЙ

Декан ЭСМАНТОВИЧ Ирина Игоревна 57-16-72 корп. 2, ауд. 2-21
Секретари ОДНООЧКО Ольга Николаевна АБРАМЧУК Екатерина Васильевна 57-16-72 корп. 2, ауд. 2-21
Зам. декана по воспитательной работе ЗЛОТНИКОВ Андрей Анатольевич 57-16-72 корп. 2, ауд. 2-21
Зам. декана по учебной работе УСОВА Елена Ивановна 57-16-72 корп. 2, ауд. 2-21
Кафедра теории и истории государства и права КРАСНОБАЕВА Людмила Александровна 57-22-89 корп. 2, ауд. 2-8
Кафедра уголовного права и процесса ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей Леонидович 60-00-13 корп. 2, ауд. 2-11
Кафедра политологии и социологии АБРАМЕНКО Елена Геннадьевна 57-16-23 корп. 4, ауд. 5-6
Кафедра гражданско-правовых дисциплин КОПЫТКОВА Наталья Васильевна 70-36-35 корп. 2, ауд. 2-9
Лаборатория кафедры теории и истории государства и права ЛОЕВЕЦ Виктория Валентиновна 70-36-15 корп. 2, ауд. 2-19
Лаборатория кафедры уголовного права и процесса СТЕПАНЕНКО Елена Викентьевна   корп. 2, ауд. 4-16
Студенческая учебно-научная лаборатория «Юридическая клиника» ПАСЫНКОВ Андрей Васильевич 70-36-35 корп. 2, ауд. 1-8

ЗАОЧНЫЙ

Декан ГАЛИНОВСКИЙ Николай Геннадьевич 60-32-23 корп. 3, ауд. 2-32
Зам. декана СЕРИКОВ Григорий Владимирович 60-32-23 корп. 3, ауд. 2-33
  БОРОДИЧ Тимур Викторович 60-32-23 корп. 3, ауд. 2-33
Методисты   57-33-60 корп. 3, ауд. 2-20