Первенство университета по настольному теннису

Опубликовано ias - пт, 25/09/2020 - 15:52

23-24 сентября на базе спортивного комплекса № 1 ГГУ имени Ф.Скорины прошло первенство университета по настольному теннису среди факультетов. В составе 8 мужских и 10 женских команд соревновались 72 студента.

Победу в состязаниях среди женских команд одержала сборная факультета математики и технологий программирования (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – В.В. Царун). Второй стала команда физического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – Т.С.Силяева). Представительницы юридического факультета стали бронзовыми призерами первенства (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – В.В. Химаков).

У юношей лидером оказалась команда исторического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – Н.Н.Кривошей), II место досталось теннисистам физического факультета. На III месте –сборная факультета математики и технологий программирования.

Судейскую коллегию соревнований представляли преподаватель кафедры физического воспитания А.С. Малиновский и ст. преподаватель Т.С. Силяева. Победители и призеры первенства были награждены дипломами от спортивного клуба и пригласительными билетами на посещение матчей открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой от «Хоккейного клуба Гомель».

Поздравляем команды факультетов-призеров и ответственных за спортивно-массовую работу! Желаем дальнейших побед!