Кубок Республики Беларусь по дзюдо

Опубликовано ias - ср, 21/10/2020 - 09:53

С 15 по 17 октября в Могилеве проходил кубок Республики Беларусь по дзюдо. В первых, после длительной паузы, соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из всех областей страны. Наш регион представили студенты факультета  физической культуры ГГУ.

Обладателем золотой медали в весовой категории до 57 кг стала второкурсница Ульяна Миненкова.

Серебряную награду в весовой категории до 70 кг завоевала студентка 4 курса Виктория Новикова.

Среди юношей студент 4 курса Егор Трухан (73 кг) стал бронзовым призером турнира.

Поздравляем наших дзюдоистов, достойно представивших Гомельскую область на республиканском турнире!

А Ульяне желаем золота на чемпионате Европы, который запланирован в Праге на середину ноября.