Открытый турнир по греко-римской борьбе

Опубликовано ias - пн, 10/04/2023 - 12:59

Открытый юбилейный турнир по греко-римской борьбе на призы городского исполнительного комитета стартовал в Гродно 6 апреля. Это отборочный этап ко вторым играм стран СНГ, которые пройдут в нашей стране в августе.

В традиционных состязаниях, которые проводятся уже в 30-й раз, за призовые места на коврах Зала борьбы сразилось около сотни лучших спортсменов (возрастная категория – до 23 лет) из Беларуси и России.

Порадовали успешным выступлением студенты факультета физической культуры нашего университета.

Победителями турнира стали Илья Битеев (82 кг) и Глеб Макаренко (63 кг). Серебро завоевал Вячеслав Федорина (97 кг). Вадим Полеенко (77 кг) поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем наших ребят, желаем интересных поединков и побед на вторых играх стран СНГ!