Новости дзюдо

Опубликовано Dmitry_Gorbachev - вт, 22/10/2019 - 11:31

C 18 по 19 октября в Могилеве проходил открытый Кубок Республики Беларусь по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие около 180 сильнейших спортсменов страны, среди которых и студенты факультета физической культуры нашего университета.

Мы поздравляем команду Гомельской области, занявшую второе общекомандное место! Наши ребята немного уступили лишь минским дзюдоистам.

Победителями турнира стали студентка 3 курса Виктория Новикова (70 кг) и первокурсница Ульяна Миненкова (63 кг). Серебряную медаль завоевала Янина Дубинина (70 кг), на третью ступеньку пьедестала поднялась Виктория Курлович (63 кг) – обе магистранты факультета физической культуры.

Поздравляем команду Гомельской области, всех победителей и их тренеров с успешным выступлением и завоеванными медалями!