Республиканские легкоатлетические игры

Опубликовано ias - чт, 19/05/2022 - 14:04

Республиканские легкоатлетические игры среди студентов стартовали на главной арене страны – Национальном олимпийском стадионе «Динамо» 17 мая. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 29 учреждений высшего образования республики. Студенты факультета физической культуры нашего университета в очередной раз порадовали высокими результатами в личных выступлениях, достойно представив ГГУ на легкоатлетическом турнире.

В секторе для прыжка с шестом одержала победу Кристина Концевенко, а Кристина Мудрагель завоевала серебро.

Владислав Терешонок финишировал первым на дистанции 1500 м, а на 5000 м стал вторым.

Ольга Грабцевич заняла вторую строчку итогового протокола в толкании ядра у женщин и второе место в метании диска.

Диана Рабкова стала бронзовым призером в толкании ядра.

Ольга Жванко поднялась на третью ступень пьедестала почета в метании копья.

Мы поздравляем наших атлетов и желаем достигать новых целей на тернистом пути спорта!