Представители ГГУ стали участниками регионального форума
В Речице состоялся региональный форум «Беларусь адзiная». Более 600 человек собрались во Дворце культуры и техники «Нефтяник». Площадка объединила представителей идеологического актива, депутатского корпуса, общественных организаций и политических партий. Среди участников масштабного мероприятия – преподаватели и сотрудники Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины.










