ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА «СОХРАНИТЬ БИОРАЗНООБРАЗИЕ – СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ!»
1 марта под руководством доцента кафедры экологии Александра Саварина состоялась профориентационная встреча студентов-экологов (Анастасии Колесник, Александры Лебедь, Виктории Крупянко, Альвины Маргарян и Владислава Лапицкого) и учащихся СШ № 72 г. Гомеля. Мероприятие прошло под девизом «Сохранить биоразнообразие – сохранить жизнь на планете!».











