Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди молодежи
С 9 по 12 февраля на базе Полесского государственного университета в г. Пинске прошло Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе (U-23), участие в котором приняли около 90 сильнейших борцов (до 23-х лет), представителей всех регионов страны.
Особенно радостно, что весомый вклад в общекомандную копилку внесли студенты факультета физической культуры нашего университета, выступавшие в составе команды Гомельской области.










