Мы говорим спасибо волонтерам
В День добра в Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины состоялось чествование активистов волонтерского движения по итогам 2020/2021 учебного года.
Напомним, истоки волонтерского движения в ГГУ берут начало в далеком 1998 году, а в настоящее время в университете функционирует 21 волонтерский отряд
За качественную работу по организации волонтерского движения, активное участие в социально значимой деятельности грамотами и премией ректора награждены:










