Из Софии с медалями!
С 4 по 13 июня в столице Болгарии прошел чемпионат Европы по женскому боксу, в котором принимали участие 146 спортсменок из 33 стран Европы.
Республику Беларусь представляли студентки заочного факльтета и факультета физической культуры нашего университета Яна Бурим (весовая категория 51 кг), Бруевич Галина (весовая категория 57 кг), Аксенова Антонина (весовая категория 64 кг), Апанасович Юлия (весовая категория 54 кг) и Кебикова Виктория (весовая категория 81 кг).










