Ректор ГГУ принял участие в областном Совете ректоров
26 апреля, в годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС, в Гомельском филиале университета гражданской защиты МЧС прошел Совет ректоров Гомельщины. Руководителям вузов показали учебную аварийно-спасательную часть, провели показательное учение на полигоне оперативно-тактической подготовки.
В рамках мероприятия состоялась церемония возложения венков и цветов к памятному мемориалу памяти жертвам Чернобыля на территории учреждения образования.











