Победа футболистов геолого-географического факультета
С 26 по 29 апреля на стадионе ГГУ проходило первенство университета по футболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие шесть команд. По итогам финальных игр III и IV место было разыграно между студентами факультетов математики и технологий программирования и истории и межкультурных коммуникаций, а I и II – между командами юридического и геолого-географического факультетов.










