В ГГУ состоялся областной тур I республиканской интеллектуально-правовой игры «Сила закона: мы и право»
Студия, расположившаяся в нашем университете, собрала студенческие команды города. Онлайн к ней подключились ребята средних специальных и профессионально-технических учреждений образования со всей области.
Организаторами игры «Сила закона: мы и право» выступили БРСМ, УСК по Гомельской области, областная коллегия адвокатов и Регионального центра правовой информации Гомельской области.










