Участие в выездном семинаре «Развитие промышленного и культурно-познавательного туризма в Гомельской области»
В целях выполнения подпрограммы «Кадровое и учебно-методическое обеспечение в сфере туризма» Государственной программы «Беларусь гостеприимная» на 2021-2025 годы и реализации плана мероприятий Государственной программы «Беларусь гостеприимная» на 2021 год Национальное агентство по туризму провело 2-х-дневный выездной семинар «Развитие промышленного и культурно-познавательного туризма в Гомельской области».











