Лучший результат при поступлении в ГГУ показала выпускница СШ №12, набравшая 377 баллов
«Удача улыбается подготовленным!» — убеждена Алина Куценко — выпускница гомельской средней школы № 12. На вступительных испытаниях она набрала 377 баллов — лучший показатель среди будущих студентов Гомеля, сообщается на сайте Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины.
Высокие баллы не стали сюрпризом для золотой медалистки. Понимала: чтобы поступить в Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины на популярную специальность «Автоматизированные системы обработки информации» (АСОИ), нужно сдать каждый предмет как минимум на 90.










