Университетская суббота прошла на историческом факультете
23 декабря на историческом факультете прошла университетская суббота «Historia magistra vitae est», на которую пришли школьники из разных школ Гомеля. Перед учащимися с общей презентацией факультета выступили декан факультета Н.Н. Мезга, заместитель декана по информатизации и профориентации Н.О. Сиротко. Состоялась презентация деятельности студенческой научно-исследовательской лаборатории «Белы крыж» под руководством старшего преподавателя А.П. Шиляева, а также презентация проекта исторического факультета «Alma mater», которую провела к.и.н., доцент А.И. Зеленкова.










