Поздравляем с серебром!

Опубликовано sz - пн, 01/07/2019 - 14:11

28 июня в командном турнире на II Европейских играх в Минске белорусские легкоатлеты завоевали серебро.

«Динамичная новая легкая атлетика» (DNA) – в таком формате проходили соревнования по легкой атлетике. По результатам каждого из восьми видов выступлений начислялись очки. В девятом – эстафете преследования – стартовали в зависимости от отставания в общем зачете. По итогам соревнований победила команда Украины, а бронза отошла к немецким спортсменам.

Белорусские легкоатлеты стали серебряными призерами II Европейских игр. Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем магистранта факультета физической культуры нашего университета Юлию Костючкову, которая внесла свой вклад в успешное выступление белорусской дружины – приняла участие в эстафете 4х400м.

Желаем атлетам удачи и ждем их побед на Чемпионате страны и командном Кубке Европы.