Подведение итогов стажировки студентов из Москвы
В теплой дружеской атмосфере на биологическом факультете ГГУ подвели итоги десятидневной стажировки студентов из Московского государственного областного университета.
За круглым столом собрались юноши и девушки, приехавшие в наш вуз по обмену и, конечно же, преподаватели, курирующие процесс обучения.
На встрече, носившей больше неофициальный характер, не только студенты задавали вопросы, но и преподаватели. Им было интересно узнать о том, что запомнилось больше всего гостям, что новое они открыли для себя.










