Поздравляем с победой!

Опубликовано ias - пт, 18/12/2020 - 09:46

В рамках XXIX Чемпионата Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд в Гомельском дворце по игровым видам спорта состоялся матч между командами «Гомельские Рыси-ГГУ» и минским «РГУОР».

С первых минут и до финального свистка игроки держали болельщиков в напряжении. Борьба на площадке была тяжелой и захватывающей, в течение игры лидировала то одна, то другая команда.

В основное время матча не удалось выявить победителя, и 4 периода закончились вничью со счетом 66:66. Лишь в овертайме нашим ребятам удалось склонить чашу весов в свою пользу и вырвать победу у противника со счетом 81:79.

Большой вклад в победу нашей команды внес студент 4 курса факультета физической культуры Алексей Ковалев, набравший 20 очков и совершивший 11 подборов мяча, что поспособствовало командному успеху.

Поздравляем ребят с победой, верим в их успех и желаем удачи!