На площади Победы состоялась торжественная церемония вручения офицерских погонов. В праздничной обстановке присутствующим был зачитан приказ Министра обороны Республики Беларусь о присвоении первого офицерского звания.
Погоны были вручены молодым людям, прошедшим подготовку на военно-транспортном факультете БелГУТа по программе офицеров запаса. Среди них – 47 выпускников Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины.
Молодых офицеров ГГУ с первым званием поздравили ректор университета Сергей Хахомов и проректор по безопасности, режиму и кадрам Аркадий Куксо.
https://gp.by/novosti/obshchestvo/news319951.html
Popular tags










