Декан факультета Сергей Севдалев принял участие в очередном заседании коллегии управления спорта Гомельского облисполкома.
«Об итогах деятельности органов управления физической культуры и спортом Гомельской области за 2025 год и основные направления развития сферы на 2026 год» – главный вопрос, который был рассмотрен на заседании коллегии 11 марта.
По итогам обсуждения целью на 2026 год было поставлено укрепление позиций Гомельской области в общегосударственном рейтинге по развитию массовой физической активности и подготовке спортсменов высокого уровня.
По итогам 2025 года были награждены лучшие работники отрасли. Почетной грамотой награжден старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Игорь Корниенко.
Popular tags










