Мы помним!

Опубликовано ias - пн, 22/06/2026 - 16:20

22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Сотрудники, преподаватели и студенты университета отдали дань уважения в память о миллионах погибших, приняв участие в городских и республиканских мероприятиях, посвященных трагической дате – 85-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Вахту памяти несли сотрудники университета у братской могилы героев-подпольщиков и партизан. Кроме того, участники митинга присоединились к республиканской минуте молчания.

Во время мероприятия звучали творческие номера, посвященные событиям Великой Отечественной войны, подвигу советского народа и памяти павших героев.

Будет дополнено.