Поздравляем победителей!

Dmitry_Gorbachev 提交于 周四, 31/10/2019 - 09:20

30 октября в рамках городской спартакиады среди учреждений высшего образования города Гомеля состоялись соревнования по плаванию, в которых состязались шесть мужских и пять женских команд.

Обе команды нашего университета, представленные студентами факультета физической культуры, одержали уверенную победу, оставив позади соперников из Белорусского государственного университета транспорта (II место у муж. и III  у жен.) и  Гомельского государственного медицинского университета (III место у муж., II место у жен.).

В личном первенстве победителями стали студенты 4 курса Елизавета Юминова и Кирилл Шкурко, второкурсница Алена Солодухина, а также первокурсники Юлия и Ульяна Зубины, а также Даниил Мойсеенко. Серебряные медали завоевали Елизавета Левша (4 курс), Дмитрий Домнич (3 курс) и Илья Ковалев (2 курс). Бронзовым призёром стала студентка 4 курса Софья Волкова.

Команду ГГУ к соревнованиям готовил старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Игорь Корниенко.

Поздравляем наших пловцов и их тренера с победой, желаем дальнейших успехов и «быстрой воды»!